Los 1065

Sparaco, Andrea

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Italien, 1928
69 x 48 cm,R.
"Personaggio con ombrello", 1982. Mischtechnik auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.