Los 1065
Sparaco, Andrea
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Italien, 192869 x 48 cm,R.
"Personaggio con ombrello", 1982. Mischtechnik auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.